Результаты ГИА 2013-2014

ИНФОРМАЦИЯ
о государственной итоговой аттестации студентов очного отделения
КГБОУ СПО Красноярского краевого библиотечного техникума

 Библиотековедение

Группа 22Б

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

1

Байсанашвили Валентина Георгиевна

4

2

Баранова Юлия Николаевна

5

3

Бухтиярова Анна Валерьевна

5

4

Гарцук Дарья Михайловна

5

5

Гончарова Светлана Сергеевна

5

6

Итименева Татьяна Руслановна

5

7

Карпович Дарья Сергеевна

5

8

Карпович Елена Сергеевна

5

9

Коваленко Александра Сергеевна

5

10

Лиуконен Виктория Геннадьевна

5

11

Писарева Юлия Николаевна

5

12

Тюлькина Ольга Юрьевна

5

13

Червякова Екатерина Владимировна

3

14

Щурская Мария Александровна

5

 

Группа 31Б

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

1

Баландина Анастасия Сергеевна

3

2

Василенко Анастасия Александровна

4

3

Гавриленко  Яна Дмитриевна

5

4

Гайтанова Юлия Владимировна

4

5

Горбунов Евгений Андреевич

5

6

Дюнденкова Наталья Николаевна

4

7

Идрисова Елена Петровна

4

8

Карпов Андрей Викторович

5

9

Кожева Анастасия Валерьевна

5

10

Марченко Алена Владимировна

5

11

Михальцова Анастасия Витальевна

4

12

Новикова Елена  Сергеевна

4

13

Паламарчук Елена Юрьевна

4

14

Полякова Яна Сергеевна

4

15

Тарасова Ольга Андреевна

3

16

Федорович Екатерина Андреевна

5

17

Шумскас Ольга Викторовна

3

 

 Социально-культурная деятельность

 Группа 24С

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

Государственный экзамен

 

1

Бакулина Алла Ивановна

5

5

2

Беккер Нина Сергеевна

5

5

3

Борматенко Зинаида Владимировна

5

3

4

Гребенькова Яна Александровна

4

4

5

Зотова Анна Андреевна

5

4

6

Меркель Оксана Вячеславовна

5

5

7

Пойлова Эсмиральда Владимировна

5

5

8

Сергиенко Ольга Сергеевна

5

5

9

Сивакова Ольга Александровна

5

5

10

Черных Юлия Евгеньевна

4

3

 

Группа 33С

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

Государственный экзамен

1

Безъязыкова Кристина Евгеньевна

5

4

2

Исаева Валентина Александровна

5

3

3

Маринина Светлана  Алексеевна

5

5

4

Плешкова Антонина Юрьевна

5

3

5

Рачёв Максим Борисович

5

4

6

Сорокина Елена Александровна

5

4

 

ИНФОРМАЦИЯ
о государственной итоговой аттестации студентов заочного отделения
КГБОУ СПО Красноярского краевого библиотечного техникума

 Библиотековедение

Группа 28Б

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

1

Агалакова Вера Анатольевна

5

2

Вигель Людмила Владимировна

4

3

Демидова Оксана Вячеславовна

4

4

Журова Яна Александровна

5

5

Кротова Надежда Сергеевна

4

6

Любашкова Марина Александровна

4

7

Максак Елена Николаевна

4

8

Мякишева Наталья Викторовна

4

9

Плотникова Татьяна Ивановна

5

10

Федорова Юлия Олеговна

4

11

Хусточкина Ирина Григорьевна

5

12

Цветцых Анна Александровна

4

13

Черникова Юлия Андреевна

5

 

Группа 29Б

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

1

Абросимова Елена Олеговна

4

2

Бодякина Наталья Валентиновна

5

3

Ботулу Алёна Иннокентьевна

3

4

Губина Галина Александровна

4

5

Дутлова Оксана Александровна

3

6

Завьялова Виктория Сергеевна

4

7

Зайцева Ольга Владимировна

5

8

Калгина Татьяна Николаевна

4

9

Капустина Надежда Оскаровна

4

10

Киреева Наталия Александровна

4

11

Косолапова Светлана Владимировна

4

12

Кускаева Ирина Геннадьевна

5

13

Лебедева Наталья Анатольевна

4

14

Лоскутова Антонина Александровна

5

15

Мальшакова Елена Сергеевна

5

16

Медведева Наталья Владимировна

5

17

Межекова Анастасия Сергеевна

4

18

Морозова Елизавета Олеговна

5

19

Пирова Шахноза Раджабалиевна

5

20

Руднева Юлия Александровна

5

21

Садовская Наталия Александровна

4

22

Сульберекова Евгения Геннадьевна

5

23

Филиппов Алексей Юрьевич

5

24

Функ Александра Васильевна

4

25

Хомякова Светлана Александровна

5

26

Чарду Руслана Александровна

4

27

Чехлова Оксана Владимировна

5

28

Шабаева Зоя Андреевна

5

29

Шереметьева Евгения Ананьевна

4

30

Щерба Наталья Васильевна

4

 

Группа 36Б

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

1

Бромбин Алексей Владимирович

4

2

Верховина Татьяна Сергеевна

4

3

Вязникова Елена Николаевна

5

4

Доколова Ольга Владимировна

4

5

Калинина Наталья Николаевна

4

6

Крушатин Михаил Павлович

5

7

Лапнова Александра Васильевна

3

8

Левченко Игорь Михайлович

5

9

Половникова Олеся Владимировна

5

10

Рукосуева Наталья Мячеславовна

4

11

Самохина Надежда Владимировна

4

12

Сафронова Евгения Александровна

4

13

Смирнова Надежда Алексеевна

3

 

Группа 37Б

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

1

Апетёнок Ирина Ивановна

4

2

Апетёнок Наталья Владимировна

4

3

Бровкина Анжелика Ивановна

5

4

Вологодская Татьяна Михайловна

5

5

Калентьева Алена Александровна

5

6

Лисунова Екатерина Николаевна

3

7

Матиевская Екатерина Вячеславовна

5

8

Мутовин Роман Валентинович

4

9

Платонова Елена Викторовна

5

10

Техман Алена Игоревна

3

11

Ювкин Валентин Николаевич

5

 

Социально-культурная деятельность

 Группа 36С

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Выпускная квалификационная работа

Государственный экзамен

 

1

Васильев Денис Алексеевич

5

5

2

Васильев Олег Геннадьевич

5

4

3

Гаврикова Анна Леонидова

5

4

4

Гаврилов Андрей Евгеньевич

5

5

5

Журов Артем Владимирович

5

4

6

Зарубицкая Надежда Евгеньевна

5

4

7

Иванова Ирина Александровна

5

3

8

Кучумова Наталья Николаевна

5

4

9

Маргачева Вера Александровна

5

4

10

Неживая Татьяна Григорьевна

5

5

11 Павлюченко Сергей Сергеевич

5

4

12

Переводчикова Марина Васильевна

5

5

13

Петрухина Татьяна Сергеевна

4

4

14

Смирнов Сергей Витальевич

5

5

15

Терехова Елена Викторовна

5

4

16

Царегородцева Наталья Викторовна

5

5

 

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

 Группа 65

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Итоговый экзамен по дисциплине специализации

 

Итоговый междисциплинарный экзамен по специальности

Итоговый междисциплинарный экзамен по педагогической подготовке (психология, педагогика, методика преподавания дисциплин специализации, педагогическая практика)

1

Брюханова Оксана Викторовна

5

5

5

2

Забияка Елена Николаевна

5

4

4

3

Иванова Алёна Сергеевна

4

5

4

4

Иванова Мария Федоровна

5

5

4

5

Ковалева Елена Валерьевна

4

5

4

6

Кривошеева Татьяна Александровна

5

5

5

7

Лисиенко Дмитрий Александрович

5

4

3

8

Нагорнова Татьяна Васильевна

5

5

5

9

Попова Антонина Викторовна

5

5

5

10

Рачева Екатерина Борисовна

5

4

5

 

Группа 66

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Итоговый экзамен по дисциплине специализации

 

Итоговый междисциплинарный экзамен по специальности

Итоговый междисциплинарный экзамен по педагогической подготовке (психология, педагогика, методика преподавания дисциплин специализации, педагогическая практика)

1

Анисимова Ольга Анатольевна

5

4

4

2

Богданова Татьяна Николаевна

5

5

5

3

Грунер Елена Ивановна

5

5

5

4

Капустина Елена Викторовна

5

5

5

5

Кузьмичева Мария Васильевна

5

5

5

6

Мазурова Елена Александровна

5

5

5

7

Прасолова Екатерина Олеговна

5

4

4

8

Терина Мария Юрьевна

5

5

4

9

Тоцкая Светлана Геннадьевна

4

5

4

10

Штагаева Ольга Николаевна

5

4

4

11

Ясинская Галина Владимировна

5

5

3

 

 

Запись опубликована в рубрике Нормативно-правовая база техникума. Добавьте в закладки постоянную ссылку.